На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...
  • Maxim
    в порядке ротации кадров - поменять губера на коллегу из Чукотского автономного округа ..Новосибирцы умоля...

О чем врут женщины? Gznm поводов для лжи

Все настаивают на том, что мужчины врут. А как же женщины в данном деле? На самом деле они точно также не всегда искренние.  Порой такое поведение нельзя назвать ложью в ее истинном понимании, но приукрасить реально женщины на самом деле могут легко. 

Ученые проводили несколько исследований, которые показали, какие темы чаще всего становятся поводом для женской лжи.

Мужчинам стоит детальнее разобраться в этом, чтобы правильно выстраивать отношения.

• Причины расставаний с бывшими партнерами

Неудачные отношения всегда будут делать женщину в каком-то понимании слабее и не такой привлекательной. Никто не желает выглядеть слабым в глазах своего избранника. 

Именно это и становится причиной того, что женщины не желают говорить о том, что стало причиной расставания в предыдущих отношениях. А если такая необходимость появляется, не стоит ждать правды.

• Стоимость гардероба

Никто не сможет считать покупку десятой пары босоножек прекрасным вложением или инвестицией в будущее. 

Логично, что девушка, сделавшая такую покупку, никогда не сможет честно признаться в том, сколько на самом деле стоит этот жест.

Тем более в тот период, когда бюджет семьи достаточно шаткий. Да, женщина признается в том, что у нее гардероб пополнился, но она никогда не скажет настоящую стоимость такой обновки.

• Карьера и работа

В современном обществе достаточно хорошо воспринимается то, когда женщина может реализовать себя как прекрасный карьерист. Но на деле все не так просто, как хотелось бы, поэтому есть такие женщины, которые намеренно преувеличивают уровень своих достижений на работе. 

Часто мужчины даже не замечают такого обмана, ведь проверить это достаточно трудно, если речь идет о какой-то офисной работе или труда в учебных заведениях. Этим женщины и пользуются.

• Возраст

Воспитанный мужчина никогда не спросит свою спутницу о возрасте. Но если такое случится, не надо ожидать слишком правдивый ответ. По статистике, каждая вторая женщина старается скрыть настоящий возраст. У всех есть на то свои причины, но факт остается неизменным – ложь неизбежна.

• Вес

Только 12 % женщин признаются в том, какой их реальный вес. Данная тема достаточно проблематична и болезненна для представительниц слабого пола. 

Редко кого устраивает цифра на весах, поэтому женщины с удовольствием врут об этом. Если вес слишком велик, по их мнению, то обязательно мужчина сможет проследить эту ложь, ведь женщины практически всегда сидят на диетах или утомляют себя в спортзале. 

Вся эта ложь достаточно бесполезна, потому что мужчины редко акцентируют внимание именно на весе. Им достаточно хорошей фигуры или каких-то личных определенных стандартов красоты. При этом вес может быть совершенно разным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх