На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

33-летнего новосибирца оштрафовали на 30 тысяч за дискредитацию Вооруженных сил

Публикацию, дискредитирующую Вооруженные силы РФ, выявили полицейские в социальной сети на странице паблика. Автора – 33-летнего новосибирца – оштрафовали.

Октябрьский районный суд Новосибирска признал 33-летнего мужчину виновным в совершении публичного действия, направленного на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ. Об этом сообщается на портале «МВД Медиа».

Нарушитель опубликовал на странице популярного сообщества запись, дискредитирующую ВС РФ. Ее обнаружили сотрудники полиции. Они составили в отношении мужчины административный протокол по новой статье – 20.3.3 КоАП РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».

Суд назначил мужчине наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх