На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...
  • Валерий
    Новосибирск при Локте стал одним из грязных городов Сибири. Дороги, когда на мокрый асфальт укладывались смеси, быстр...Проверки не было:...

Гороскоп на 2022 год для женщин: что принесет Водяной Тигр прекрасной половине человечества

Овен

♈ В год Черного Водяного Тигра женщины Овны откроют новые грани своего характера, погрузятся в мир чувств и встретят мужчину своей мечты. В новом 2022 году вы с каждым днем вы будете открывать в себе все больше и больше новых черт. Вам захочется полностью сменить имидж и заняться чем-то таким, чего вы еще никогда в жизни не делали. Вы можете стать совершенно непредсказуемой даже для самой себя, и каждый день будете поражать окружающих новыми сюрпризами. Планеты в 2022 году обеспечат успех в отношениях с партнером, или предоставят возможность встретить мужчину, с которым вам захочется построить серьезные отношения. Управитель года, черный Водяной Тигр, принесет женщинам Овнам новые знакомства и деловые связи с важными людьми, а во второй половине года поможет укрепить семейные отношения. Вы также откроете для себя совершенно особенные ощущения в близких отношениях. Вы проявите себя страстной и нежной, а кроме того, под влиянием планет вам захочется основательно изучить науку любви, чтобы правильно управлять своей энергией.

Телец

♉ Многие женщины, рожденные под созвездием Тельца в год Водяного Тигра найдут свою вторую половинку и станут перед выбором — объединять с ним свою жизнь или нет. 2022 год для женщин Тельцов окажется знаменательным, в первую очередь, в сфере отношений. Если вы уже долго находитесь в поисках второй половинки, то можете не сомневаться, сейчас лучшее время для того, чтобы найти себе пару. Но только для этого нужно отодвинуть на второй план свое эго и научиться слушать партнера и идти на компромиссы. Под влиянием планет вам и самим захочется скорее подчиняться мужчине, нежели идти вразрез с его мнением. В год Тигра у вас появятся силы, чтобы преодолеть любые трудности на пути к созданию крепкого союза. Во второй половине 2022 года для женщин Тельцов наступает благоприятное время для замужества, брак обещает стать стабильным и крепким. Самые важные решения вы примете в мае и в ноябре. Кроме того, в этом году можете смело планировать романтические путешествия вдвоем, лучший период — с января по март. Февраль принесет много работы и, как следствие — карьерный рост. Позаботьтесь также о своей материальной базе, не отказывайтесь от подработки. 

Близнецы

♊ Женщины Близнецы в 2022 году почувствуют вкус свободы и многие из них захотят познать мир в его неизведанных еще проявлениях. 2022 год Черного Водяного Тигра будет для женщин Близнецов разнообразным и интересным. В первом полугодии он принесет чувство свободы, оптимизм, желание познавать мир. Но звезды предупреждают, чтобы вы проявляли больше осознанности, излишние амбиции и эгоизм не пойдут вам на пользу. В начале года безответная любовь может подпортить вам романтическое настроение, но летом и в начале осени звезды могут помочь отыскать суженого. Работы в год Тигра у женщин Близнецов тоже прибавится, но у есть шанс прекрасно справиться — нужно только не побояться и взять на себя ответственность. В середине лета финансовые успехи могут вскружить голову и вы начнете тратить деньги необдуманно. Гороскоп советует не покупать предметы роскоши, а вложить свободные средства в обустройство дома или покупку недвижимости.

Рак

♋ В первом полугодии проявляйте заботу о себе и об окружающих. Вам предстоит решить ряд фундаментальных жизненных вопросов. Во втором полугодии займитесь укреплением своего материального положения. Зимой 2022 года у женщин-Раков появится возможность многое исправить в партнерских отношениях. Умерьте амбиции и позвольте любви править бал. Весной уделите внимание решению самых важных жизненных задач. Определитесь, что вам на самом деле нужно. Проявите больше дипломатии в партнерских отношениях. Лето посвятите самореализации. Смелые шаги и оптимизм помогут вам расширить ваши финансовые потоки, укрепить свои позиции на службе. Осенью шквал успехов может вызвать головокружение, сохраняйте благоразумие. Завоевания в рабочей сфере постарайтесь гармонично сочетать с укреплением семейного очага.

Лев

♌ Женщины Львы в 2022 году научится доверять мудрости всего происходящего и проявлять истинную женскую природу. В год Тигра вы ощутите в стремлении к независимости и стабильному материальному положению. В отношениях с близкими родственниками вам предстоит расставить все точки над предоставив каждому право на личное пространство. Планеты в 2022 году значительно повысят значение творчества и вдохновения в вашей жизни. Они также обеспечит вам успех в сердечных делах. Юпитер в Рыбах, где он будет находиться до середины мая, поспособствует эффективному отдыху и возросшему интересу к психологии и искусству. С июня по октябрь, переместившись в знак Овна, Юпитер обеспечит вам личную удачу и симпатии окружающих. Благодаря его влиянию вы выгодно измените ваш имидж. Черная Луна, находясь в созвездии Рака с апреля и до конца 2022 года, попытается вас провоцировать на неразумные поступки: подозрительность, неуверенность в себе или непомерное самомнение — это все ее происки. Призовите на помощь присущие вам благородство и этичность.

Дева

♍ В новом 2022 году Девы смогут распрощаться со своими страхами и комплексами, раскрыть в себе творческий потенциал. Под влиянием планет вы можете превратиться в страстную и романтичную даму, жаждущую необычных впечатлений в отношениях, любовных романов и темпераментных ссор. В марте позвольте себе принимать знаки внимания от мужчин и быть ведомой в кругу подруг и знакомых. В апреле ваш магнетизм в общении проявится в полную силу, вызывая ревность со стороны партнера. В конце весны непредвиденные траты на развлечения и различные форс-мажорные обстоятельства могут значительно израсходовать ваши материальные запасы. С середины лета вам все чаще будет хотеться побыть наедине с собственными мыслями. Не стесняйтесь говорить людям, что вам нужно побыть одной. Это время лучше использовать для себя, для исполнения своих глубоко личных желаний. В периоды одиночества вы сможете разобраться со своими внутренними проблемами, которые мешают вам жить полной жизнью.

Весы

♎ В новом году женщины Весы будут заняты поиском себя и того, кто сможет быть надежным помощником во всех начинаниях. Вам придется изменить своему образу нежной и очаровательной дамы, готовой все понять и простить, лишь бы избежать ссор. В 2022 году у вас совершенно другие задачи. и быть добренькой для всех не одна из них. Возможно, вы уже давно об этом мечтали, но не хотели себе в этом признаться. Благодаря влиянию планет у вас хватит энергии для кардинальных перемен в жизни. Первое полугодие будет более насыщено событиями. требующими отваги и решительности и мудрости, великодушия и жесткости. Для вас будет очень важна поддержка родителей, семьи, любимого, друзей. С июня по ноябрь вы будете активно изучать ту профессию, о которой когда-то мечтали. Это может быть направление, связанное с искусством, развлечениями, фотографией, психологией. При поддержке Сатурна вам удастся стать более экономной в хозяйстве, благоразумной в тратах, мотивированной в действиях, систематичной в работе и дисциплинированной во всем. Именно эти качества на данном этапе помогут приобрести благосостояние и уважение.

Скорпион

♏ В год Водяного Тигра женщины рожденные под созвездием Скорпиона наконец-то поверят в свои возможности и обретут источник своей внутренней силы. В новом 2022 году контактность и находчивость станут для женщин Скорпионов весомым козырем. Кроме того, расположение планет придаст вам серьезности, а вашим делам—глубины.Некоторая эмоциональная зажатость может создавать у окружающих искаженное впечатление о ваших чувствах. С середины февраля вам необходимо будет начать относиться к жизни более философски переключиться на философское мировосприятие. Юпитер в первом полугодии вдохновит вас на учебу, расширение крута своих интересов, на углубление в духовную тематику, улучшит ваш контакт с детьми. Марс, пребывая в Овне с конца мая и до начала июля, будет сталкивать вас с обстоятельствами тайной враждебности, интриг. Это может стать причиной вашей раздражительности, скрытности. Просто постарайтесь больше заниматься общественно полезной деятельностью, искусством, личным духовным ростом. Во втором полугодии планеты принесет вам благополучие и процветание.

Стрелец

♐ Женщины Стрельцы в 2022 году изменят свое отношение к любви и близким, обновят сферу интересов и образ жизни. В новом году планеты сделают общественную жизнь основным приоритетом женщин Стрельцов. Благотворное воздействие Юпитера, вашей планеты управителя, вы почувствуете по окрепшему духу и по появившимся сосредоточенности и уверенности в себе. Благодаря им вы сможете преодолеть свои страхи, обрести веру в высшие силы. В первой половине 2022 года звезды помогут относиться к житейским невзгодам с юмором и вдохновят вас на решение насущных задач. Однако важно рачительно расходовать энергию, не переоценивая свои реальные возможности. В оставшиеся полгода планеты обеспечат женщинам Стрельцам успех во всем новом, неизведанном, в сферах, которые помогут вам развиваться. Они поддержат вашу потребность доказать, что вы чего-то стоите в этом мире и достичь высоких результатов в социуме.

Козерог

♑ Женщины Козероги в год Тигра будут искать золотую середину между домом и карьерой, а поможет им в этом личная ответственность. В 2022 году Плутон продолжает свое шествие по вашему солнечному знаку, тем самым периодически привнося в вашу жизнь изменения. Если вы не хотите, чтобы жизненные обстоятельства ломали ваш характер, начинайте меняться сами. События с марта по май 2022 года мая могут быть как разрушительного качества, так и созидательного. Они потребуют от вас личной активности, инициативы, смелости, самоотверженности и предельного напряжения сил. Переждать этот тайфун событий в укромном месте не удастся. Период ретроградности Сатурна с июня по октябрь позволит вам пересмотреть свои взгляды на самовыражение. Могут возникнуть ситуации, когда ваши идеи и предложения не будут восприняты так, как вам хотелось бы. Не спешите расстраиваться, ждите своего часа. Весной научитесь чувствовать нужный момент.

Водолей

♒ Женщины знака Водолей в 2022 году будут стремиться и туда, где еще никогда не были, и помогать тем, кто нуждается в помощи. В год Тигра под воздействием планет ваше внутреннее стремление к независимости будет требовать полной свободы, решительно отвергая любое принуждение и принятие на себя каких-либо обязательств. В то же время избавиться от ответственности полностью вам не удастся, поскольку Сатурн, который находится весь 2022 год в вашем знаке, может наказать “непослушных" потерей должности или урезанием зарплаты. Постарайтесь организовать себе на этот год как можно больше поездок. Общение, новые знакомства и странствия по миру с марта по май помогут выйти на более высокий уровень жизни, в том числе и финансово. Вторая половина лета и начало осени — время, когда будет меняться ваш взгляд на флирт, романтические отношения, любовь, тайные связи и официальный брак. В октябре женщины Водолеи стану более уверенными в себе, готовыми пойти на риск. В конце года планеты поспособствуют вашему успешному продвижению в социуме благодаря партнерам по бизнесу, браку, через контакты с вышестоящими лицами.

Рыбы

♓ Женщины-Рыбы в год Тигра выберут своей стратегией умение подстраиваться под обстоятельства, опираясь на свою интуицию. Внутренний голос и сны станут гораздо лучшими советчиками. нежели логика. Планеты будут поощрять вас к поиску не избитых путей решения проблем, смелым действиям и трансформации мировоззрения. В 2022 году звезды наградят вас трудолюбием, честолюбием и помогут повысить профессиональный уровень. Они научит тщательно готовиться к дальним поездкам, обнаружит в вас чудеса предусмотрительности. В первом полугодии вы сумеете проявить свои творческие способности в разных сферах, а артистизм и игривость помогут вам добиться симпатий окружающих. Любовные приключения позволят вам ощутить вкус жизни. Во второй половине года Тигра вы будете то долго советоваться с друзьями по каким-то мелочам, то бездумно действовать, повинуясь импульсу. Поэтому самые важные решения лучше принимать либо в паре с надежным человеком, либо отложить их на самый конец года. С конца июля больше внимания потребует работа. Проявите здравомыслие и объективность к служебным обязанностям. появятся желающие воспользоваться вашим альтруизмом, энтузиазмом и доверием. Источник: astro-ru.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх