На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

209 новых случаев коронавируса выявлено в Новосибирской области за сутки

На оперативном совещании у губернатора Новосибирской области министр здравоохранения сообщил о выявлении 209 новых случаев коронавируса за сутки. В ковидные госпитали за 24 часа отправили 135 пациентов.

В Новосибирске продолжает увеличиваться число пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. Об этом на оперативном совещании у губернатора сегодня, 26 июля, сообщили главы регионального Роспотребнадзора и минздрава.

По словам министра здравоохранения Новосибирской области Константина Хальзова, за последние сутки с диагнозом коронавирус госпитализировали 135 пациентов. За 24 часа положительные тесты получили 209 человек. По данным оперативного штаба, на воскресенье, 25 июля, было госпитализировано в общей сложности 5 443 человека. Дефицита коечного фонда в регионе не наблюдается.

«Развернуто на сегодняшний день 6 582 койки», – сообщил Хальзов.

Как отметил глава управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, в регионе сохраняется тенденция ежедневного увеличения случаев выявления коронавируса.

«Прошедшая неделя это девятая неделя с нарастанием количества случаев выявления новой коронавирусной инфекции. То есть девять недель мы идем с приростом. За прошедшую неделю 1 430 случаев, это чуть больше предыдущей недели на 110 случаев или на восемь процентов», – сообщил глава Роспотребнадзора Александр Щербатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх