На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

«Пнул ребенка по лицу»: мальчик с ножом материт и бьет жителей Первомайского района

На агрессивного ребенка пожаловались жители Первомайского района. По их словам, малолетний мальчик пинает и материт прохожих – ранее он с ножом угрожал детям на площадке.

С агрессивным мальчиком не могут совладать жители микрорайона Весенний в Новосибирске. Ребенок на улице материл и пинал людей, пишет Atas.info со ссылкой на местную жительницу.

Мальчик не в первый раз распугивает и детей, и взрослых.

– Мальчику на вид около 7-и лет – он опять проявляет сильную агрессию. Сначала он пнул маленького ребенка по лицу за то, что он сидел на качели. Я сделала ему замечание, но меня послали кучей матов. Там шла женщина с сыном, которая попросила уступить качели, но тот тоже послал её, пнул и начал убегать, – заявила сибирячка.

Одна из прошлых «прогулок» мальчика уже освещалась в СМИ – тогда он бегал с большим кухонным ножом и угрожал детям на площадке и взрослым. По словам очевидцев, отец ребенка заявил: «Он пацан, ему можно».

– Почему никто не применяет меры – непонятно. Он действительно гордится своей репутацией и даже заявляет, что научился материться у родителей, – считает очевидица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх