На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Гараж с автомобилем внутри взорвался из-за газового баллона

В Венгерово взорвался гараж, автомобиль внутри сгорел. Причиной происшествия стал газовый баллон. О случившемся 30 января на оперативном совещании в правительстве Новосибирской области сообщил начальник ГУ МЧС России по Новосибирской области Виктор Орлов. «Хлопок газовоздушной смеси в гараже на территории Венгеровского района 28 января из-за разгерметизации газобаллонного автомобильного оборудования. Погибших, пострадавших нет. Произошло разрушение гаража и возгорание автомобиля, находившегося внутри», – рассказал Орлов. Как уточнил руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Новосибирской области Павел Винаков, инцидент произошел в райцентре – селе Венгерово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх