На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Тварь, ему член оторвать мало!!!!В суд ушло дело с...
  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...

Пробка длиною в два дня: Октябрьский мост снова стоит в Новосибирске из-за укладки асфальта(ВИДЕО)

Второй день подряд жители Новосибирска оказываются в заложниках у пробки, которая образовалась на Октябрьском мосту. В Новосибирске второй день подряд автомобилисты жалуются на огромную пробку, которая образовалась на Октябрьском мосту. «Не проехать ни на правый берег, ни на левый», – жалуются автомобилисты. Наш постоянный читатель Павел Кривошеев прислал видео с Октябрьского моста. Из-за начавшегося ремонта движение на переправе серьезно затруднено. На кадрах видно, что средние полосы моста заняты дорожной техникой. К счастью, видно и то, что на мосту уже появляется новый асфальт.

Новосибирцы одновременно порадовались укладке асфальта и печально отметили, что у мэрии не нашлось за лето времени, чтобы заняться ремонтом.  «Или это просто идёт дождь и самое время класть новый асфальт, странно, что снега не дождались»; «Остальное будут укладывать в дождь», - написали подписчики сообщества «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». Накануне новосибирцы также до позднего вечера стояли в огромной пробке на Октябрьском мосту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх