На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Магнитная буря сегодня 19 октября 2021 года: держите аптечку возле себя

Небольшая магнитная буря произойдет сегодня, 19 октября 2021 года, в 6 часов утра по московскому времени. Сила ее ударов не превысит четырех баллов. Планетарный индекс, по оценке NASA, остановится на отметке 12 (норма – 5), что не является критичным показателем. В основном данное явление возникает из-за вспышек, которые фиксируются на Солнце. В результате этого процесса люди испытывают недомогание. Нелегко в период геомагнитных бурь приходится и тем, кто страдает болезнями сердечно-сосудистой системы.

В период геомагнитных колебаний человек испытывает недомогание. Это может быть головная боль, депрессия, агрессивное проявление эмоций, упадок сил, переменчивость настроения и т. д.

Помимо этих симптомов у некоторых людей нарушается концентрация внимания, они испытывают ломоту в суставах. Может вырасти уровень конфликтности в общении с другими, в том числе и с семьей.

Если симптомы магнитной бури вызывают сильный дискомфорт – не стоит полагаться на самолечение, лучше вызвать врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх