На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Календарь стрижек на ноябрь 2021 года: рекомендации астрологов

1 Ноября 2021, 25-й лунный день.

Сегодня неблагоприятны любые процедуры с волосами. Всё, что будет делать мастер, приведёт не к тому результату, который вы ожидаете. Более того, качество волос сильно ухудшится. Лечебные процедуры волосы сегодня не смогут воспринять. А окрашивания хватит ненадолго, так как волосы сейчас не захотят впитывать краску. Ещё одним минусом будет то, что стрижка в этот день к ссорам.

2 Ноября 2021, 26-й лунный день.

Не стоит в эти лунные сутки обрезать волосы, иначе вместе с ним вы лишите себя удачи, здоровья и качества волос и кожи головы. Лечебные меры ничем сегодня волосам не помогут, так как волосы не восприимчивы. Ослабленная энергетика сегодня плохо повлияет даже на элементарную укладку. Стоит отложить запись на другой день, если не хотите навредить себе.

3 Ноября 2021, 27-й лунный день.

Стричься сегодня не рекомендуется. Если пренебречь советом, то вскоре вы поймёте, что уложить волосы как вы того хотели не получиться. Кроме того волосы от этой манипуляции сегодня истончатся и поредеют. Кожа головы и волосы также не отреагируют на уходовые и лечебные процедуры, не тратьте времени и денег. Единственное, что не противопоказано, это окрашивание. 

4 Ноября 2021, 28-й лунный день.

Сегодня отмените запись к парикмахеру. Никаких стрижек, укладок не рекомендуется. Только самая простая причёска на каждый день. Если решили окраситься или сделать химию, имейте в виду, что долгого эффекта ждать не стоит. Вместе с остриженными волосами сегодня можно лишиться и здоровья, так как энергия нестабильна. Если вы склонны к депрессиям, вам лучше остаться дома, иначе усугубите своё состояние.

5 Ноября 2021, 29-й лунный день.

Луна слабая и человек тоже обладает небольшим количеством энергии. Поэтому обрезание волос может сильно навредить здоровью и даже сделать жизнь короче. Более того, можно испортить волосы, их силу и даже создать проблемы кожи головы. Рекомендуется по возможности сделать хвост, чтобы собрать и без того малые жизненные силы воедино.

6 Ноября 2021, 2-й лунный день.

Один из лучших дней для посещения парикмахера, но всё же неоднозначный. Волосы станут пышнее и гуще, улучшится структура волос и корней. Эффект от стрижки и окрашивания вас порадует и повысит самооценку. Волосы восприимчивы к питанию и лечебным процедурам. Единственный минус в том, что изменение образа сегодня может вызвать ссоры. Решать вам.

7 Ноября 2021, 3-й лунный день.

Двойственный день в отношении посещения парикмахерской. С одной стороны, стрижки сегодня могут ослабить волосы, результат вам точно не понравится. Кроме того, это может повлиять и на энергию, ослабив здоровье. А вот напитать волосы и кожу головы полезными веществами самое время. Волосы сейчас довольно слабые и с удовольствием примут такую заботу. Главное использовать натуральные природные средства.

8 Ноября 2021, 4-й лунный день.

Поход в парикмахерскую для стрижки сегодня неблагоприятен, так как процедура может ослабить энергетику и здоровье. Однако с другой стороны, после стрижки сегодня могут открыться эзотерические способности. Решать вам. А вот окрасить волосы или сделать химическую завивку сегодня как раз стоит, это будет благоприятно влиять и на энергетику, и на настроение, и на имидж.

9 Ноября 2021, 5-й лунный день.

Благоприятный во всех сферах день поможет создать неповторимый образ. Стрижка, окрашивание, лечение, завивка, всё удастся. Если вы подстрижётесь, волосы будут лежать так, как вы планировали, укладку будет делать легко. Пышность волос вам обеспечена. Если вы сделаете укрепляющие процедуры, то волосы впитают все необходимые вещества и будут выглядеть здоровыми и ухоженными.

10 Ноября 2021, 6-й лунный день.

Единственное, что сегодня не стоит делать, это окрашивание. Волосы совсем не хотят впитывать краску, она не будет держаться. Химическая завивка также не будет результативной. А вот отрезать хоть немного волос стоит, потому что это избавит вас от множества проблем. Стрижка принесёт здоровье, удлинит жизнь, принесёт удачу. Такой уж это день.

11 Ноября 2021, 7-й лунный день.

Неблагоприятно сегодня подстригаться, так как это может ухудшить здоровье в целом, не говоря уже о том, то волосы сами станут слабее. А вот иные процедуры, улучшающие здоровье волос, укрепляющие корни волос или кожу головы весьма кстати. Волосы ответят вам благодарностью. Кроме того, можно сделать красивую укладку или сменить цвет волос, но не кардинально.

12 Ноября 2021, 8-й лунный день.

Стрижки в данные лунные сутки небезопасны как для здоровья волос, так и для иммунитета. Кроме того, мастер точно допустит ошибку, и образ не удастся так как вы ожидаете. А вот остальные манипуляции, будь то укладка, химия, окрашивание или лечение получатся так, как вы и не мечтали. Новый образ создаст хорошее настроение и придаст уверенности в себе. Даже домашний уход сделает волосы блестящими и крепкими.

13 Ноября 2021, 9-й лунный день.

Сегодня день перемен, но это не касается причёски. Если сменить имидж, цвет или длину волос, расстраиваться будете весь ближайший месяц. Если вы склонны к апатии, тем более отмените поход к парикмахеру. Сегодня от чужих рук волосы могут получить только негативную психическую энергию. В общем, любые процедуры лишь к неудачам и испорченным волосам.

14 Ноября 2021, 10-й лунный день.

Если вас преследуют финансовые проблемы или трудности в бизнесе, важно не пропустить этот день. Даже незаметное подравнивание волос поможет решить эти неприятности. Сегодня также особо удастся укладка. Тем не менее, волосы всё ещё не хотят воспринимать лечебные средства и химию, поэтому не тратьте своё время и силы, будут и другие дни, более подходящие для подобных процедур.

15 Ноября 2021, 11-й лунный день.

Сегодняшние лунные сутки не подходят для смены имиджа, как и новых дел. Обрезание волос может снизить иммунитет и повредить пышности и структуре волос. Если вам всё же хочется каких-то ухаживающих процедур, рекомендуем окрашивание или массаж головы. Это не противопоказано, хотя и не принесёт вау-эффекта. Не беритесь сегодня делать что-то новое с волосами, а вот классическое подойдёт.

16 Ноября 2021, 12-й лунный день.

Сегодня стоит воздержаться от посещения парикмахерской. Все манипуляции с волосами будут зря, эффект будет кратковременный или не тот, то вы ожидаете. Кроме того, можно серьёзно подпортить здоровье волос и иммунитет. Если вам не к спеху краситься, то и это стоит отложить. Сделайте дома маску для волос, ополаскивание травами, это будет успешно. Из причёсок выбирайте самые обыденные на сегодня.

17 Ноября 2021, 13-й лунный день.

Сейчас в волосах ваша энергетика, поэтому их стрижка может привести к болезням. Также она плохо будет влиять на ум и на общее состояние здоровья. Чем проще сегодня причёска, тем лучше, поэтому стоит их просто оставить распущенными на весь день. Блеск и силу волосам придадут масла и отвары из трав. Если решитесь на окрашивание, выбирайте тон потемнее.

18 Ноября 2021, 14-й лунный день.

Про любые процедуры с волосами в этот можно сказать только хорошее. Смело записывайтесь и создавайте новый имидж, вы ещё долго будете восторгаться собой. Из причёсок на сегодня рекомендуем классический образ. Волосы особо восприимчивы к питательным маскам. Если у вас есть проблемы в отношениях, обратите внимание на этот день. Даже несколько сантиметров, отрезанные сегодня, принесут удачу.

19 Ноября 2021, 15-й лунный день.

Это не тот день, когда стоит делать что-то новое. Изменение имиджа, цвета волос, новая кардинальная стрижка противопоказаны. С эзотерической точки зрения это может привлечь проблемы в отношениях и ухудшение состояния здоровья. А вот окраска в естественные тона или ухаживающие процедуры благоприятны. Неудачи никому не нужны, поэтому лучше останьтесь дома и назначьте визит в салон на более подходящий день.

20 Ноября 2021, 16-й лунный день.

Сегодня тот самый день, когда можно и нужно подстричься, хотя бы на пару миллиметров. Это поможет улучшить структуру волос, создаст благоприятные энергии, которые принесут удачу в делах. Волосы будут укладываться легко после сегодняшней стрижки. С другой стороны, сегодня не тот день, когда стоит делать окрашивание или химическую завивку, потому что волосы не впитывают в достаточном объёме вещества и долгого эффекта не будет.

21 Ноября 2021, 17-й лунный день.

Если вы не боитесь завистников, то смело можете записываться на любую процедуру в парикмахерскую. Всё, начиная со стрижки, заканчивая окрашиванием, будет успешно. Ваш образ точно вам понравится, и будет радовать ещё долго. Повышение самооценки и комплименты ещё никому не помешали. Если вы давно хотели кардинально изменить облик, но не решались, сегодня смело можете записываться на процедуру.

22 Ноября 2021, 18-й лунный день.

Двойственный день с точки зрения изменения имиджа. С одной стороны, это принесёт успех в делах и оградит от финансовых проблем. С другой стороны, вы можете располнеть. Выбирайте сами, но знайте, что здоровье и настроение также станут лучше. Любые процедуры, даже химия и выпрямление не повредят волосам, а сделают их более ухоженными. Старайтесь не выбирать кардинально другие образы, чем естественней и проще, тем лучше.

23 Ноября 2021, 19-й лунный день.

Эти лунные сутки как нельзя лучше подходят к тому, чтобы сходит к парикмахеру. Можно всё – и менять длину волос, и окрашивать, и делать химию. Волосы особо чувствительны к маскам и лечебным отварам, не пропустите эту возможность побаловать их, а они вскоре порадуют вас своей красотой. Сделайте кудри, и удача будет с вами не только сегодня, но и до конца лунного цикла.

24 Ноября 2021, 20-й лунный день.

Процедуры этого дня будут иметь непродолжительный эффект. Стоит ли тратить своё время и деньги ради того, чтобы вскоре снова идти к парикмахеру? Если уж вам не терпится что-то сделать с причёской, рекомендуем сделать укладку, но без кардинальных изменений.

25 Ноября 2021, 21-й лунный день.

Самый удачный день для стрижки, которая отсечёт всё не нужно и устаревшее из вашей жизни. Более того, новая причёска принесёт успех в работе и удачу в личной жизни. Если вы не хотите стричься, хотя бы отрежьте миллиметр от одной пряди, это также подействует. Волосы сегодня не впитывают краску и другие составы должным образом, поэтому такие процедуры будут неудачными, перенесите их.

26 Ноября 2021, 22-й лунный день.

Поднять себе настроение, улучшить самочувствие на весь этот период и оказать благоприятное воздействие на все сферы жизни поможет поход к парикмахеру именно в этот день. Новая причёска порадует и освежит внешний вид. Волосы расположены к изменению структуры, поэтому любые действия с ними дадут долгосрочный результат.

27 Ноября 2021, 23-й лунный день.

Если вы записаны на стрижку, смело отменяйте запись. Сегодня этим может повлечь ослабление волос, а исход вам может не понравиться. Вообще нового сегодня делать не рекомендуется, это плохо отразиться на психике. А напитать волосы полезными веществами через маски, отвары, растирание маслами самое время. Волосы очень позитивно на это отреагируют.

28 Ноября 2021, 24-й лунный день.

Сегодня у организма мало энергии, поэтому рекомендуем остаться дома. Заметьте, у парикмахера тоже не очень много сил и он может сделать что-то не так. Волосы ослаблены, поэтому ещё больше их ослаблять стрижкой противопоказано. А вот дать им дополнительное питание с помощью масок или натуральных травяных настоев самое время. В результате они станут блестящими и более объёмными.

29 Ноября 2021, 25-й лунный день.

Если есть возможность, останьтесь сегодня дома. Любые манипуляции с ножницами противопоказаны с эзотерической точки зрения, так как укорачивают жизнь. Более того, волосы станут плохого качества и неуправляемыми. Красить волосы можно, и лучше, если это будет мелирование или несколько прядей. Укладки сегодня не дадут желаемого результата, поэтому не тратьте деньги.

30 Ноября 2021, 25-й лунный день.

Сейчас луна даёт мало сил, особенно психических. Поэтому волосы лучше не трогать совсем. Если вы их обстрижёте, это грозит скандалами и депрессиями. Если решите покрасить или сделать химию, зря потратите время и деньги, потому что волосы в эти лунные сутки почти не впитывают состав, и он либо плохо ляжет, либо продержится очень непродолжительное время. Источник: astro-ru.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх