На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Видно сильно трубы горели........ в СИЗО подлечат а после суда на зоне вылечат.В Новосибирске за...
  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...

Более 2 тысяч новосибирцев уже призвали в рамках частичной мобилизации

В Новосибирской области на военную службу после объявления частичной мобилизации с 21 сентября призвали уже более двух тысяч мужчин. Женщин пока не призывают, но их ставят на учет.

За шесть дней с начала частичной мобилизации в Новосибирской области призваны более двух тысяч мужчин разного возраста. Женщин пока призывать не будут.

«Мы не призываем женщин, хотя у нас есть добровольные обращения. Мы берем их на учет. Но пока не призываем», – сообщил Евгений Кудрявцев, военный комиссар Новосибирской области.

Как сообщил военный комиссар региона, мужчин будут призывать до 65 лет. Но в таком возрасте на фронт могут отправить только высших офицеров.

Кудрявцев добавил, если кто-то хочет добровольцем отправиться служить, его возьмут несмотря на возраст. Единственным ограничением может стать состояние здоровья добровольца. На сборных пунктах врачи проводят осмотр мобилизованных граждан. Если от них нет жалоб на состояние здоровья, то врачебная комиссия проводиться не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх