На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...

Лежали и курили возле Вечного огня: полиция проверяет информацию о детях, отдыхающих на мемориале

Новосибирские правоохранители проводят проверку хулиганских действий несовершеннолетних. Трое детей устроили зону отдыха прямо у Вечного огня: они курили вейп и расслаблялись на Монументе Славы. За это нарушителей или их родителей привлекут к ответственности.

Подростки шокировали прохожих выходкой накануне, 16 октября. Они курили вейп и лежали прямо в чаше с Вечным огнем, после чего очевидцы рассказали об инциденте в социальных сетях. Комментаторы возмутились поведением детей и предложили наказать их по всей строгости.

– Здесь статья 243.3 УК РФ – осквернение памятников. В мое время за такое бы давно наказали, – пишет Иван Абрамов в сообществе «АСТ-54».

– Принудительные работы на Монументе до следующего 9 мая вместе с родителями. Лопаты, скребки, метлы в зубы. Воистину от осины не родятся апельсины, – добавляет Волька Костыльков.

– Ремня им не хватает из колючей проволоки. А вообще это плоды нашего суперского образования, – считает Денис Мартыненко.

После скандала в ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что проверят публикации в интернете и примут решение о соответствующем наказании.

«По выявленной публикации сотрудниками полиции будет проведена проверка, в ходе которой личности несовершеннолетних будут установлены, а также решен вопрос о привлечении их, либо их законных представителей к административной ответственности», – прокомментировали в правоохранительных органах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх