На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Такие штрафы для авиакомпаний как крокодилу комары. А вот если пассажиры докажут что из-за действий авиакомпании у ни...Суд снова оштрафо...
  • Дмитрий Гурин
    "Как рассказал Сибкрай.ru председатель постоянной комиссии по контролю за исполнением органами местного самоуправлени...Мэрия спешно ликв...
  • Дмитрий Гурин
    Да многовато новеньких появилось, и все пытаются жить по своим прошлым или личным законам и понятиям. Вот только наши...«Скоро будет позд...

Из-за метели и сильного ветра ограничено движение на трассе

Сегодня, как минимум, до 17.00. ограничено движение на участке автодороги К-19Р. Причиной этого стали неблагоприятные погодные условия – снегопад и ветер.

Ограничения действуют на трассе Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий на участке от города Новосибирск до города Тогучин. Под запрет попало движение междугороднего пассажирского транспорта. «Ограничение движения транспорта связано с неблагоприятными погодными условиями: метелью, гололедицей и видимостью на дороге менее 50 м, а также сильным боковым ветром», – говорится в сообщении ГИБДД по Новосибирской области.

На новосибирском автовокзале подтвердили, что автобусы, которые должны были отправиться в рейс, пока стоят в городе. Они поедут, когда ограничения будут сняты.

Трассу К-19Р несколько лет назад уже сильно заметало снегом, так что в плену оказались несколько десятков легковых машин, которые пришлось откапывать спасателям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх