На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Машины тонут: девятибалльные пробки сковали Новосибирск после сильнейшего ливня

Утром 6 июля новосибирцы стоят в пробке – всю ночь сибирскую столицу заливал сильный дождь. Дороги загружены на девять баллов из десяти. Сегодня, 6 июля, утром Новосибирск оказался скован пробками после проливного дождя. По данным сервиса «Яндекс.Карты», дороги города загружены на девять из десяти баллов. Гигантская пробка образовалась от площади Кондратюка в направлении левого берега по проспекту Димитрова, Димитровскому мосту до площади Энергетиков. Там мучения автомобилистов не заканчиваются: заторы продолжаются во всех направлениях. Это касается и улиц Котовского, Станиславского, Титова, Римского-Корсакова, Степной. Также заторы образовались на въезде на Октябрьский мост со стороны левого берега – машинами заставлены улицы Немировича-Данченко, проспект Карла Маркса, частично Блюхера. На правом берегу автомобилисты не могут преодолеть улицу Большевистскую по направлению к площади Инженера Будагова. На площади также во всех направлениях пробки. Затруднено движение по улицам Кирова, Восход, Красному проспекту, Вокзальной магистрали. Как сообщают читатели Сибкрай.ru, в центре города не работают несколько светофоров как, например, на въезде на Октябрьскую магистраль со стороны Красного проспекта. Ночью Новосибирск накрыло обильным ливнем. На некоторых перекрестках образовались гигантские лужи, которые затрудняют движение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх