На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Повылезало дерьмо из плинтусов....Суд вынес пригово...
  • Вад Кук
    Такие же жулики только непойманные за жулика вступаютсяОбщественный сове...
  • Сергей Захаров
    Когда у нас в армии правда это было45 лет тому назад то же э были прыткие как ты только армия это нежизнь на граждан...«Проклинает бойцо...

«На улицу не выходить»: в Новосибирске вновь зафиксировали высокий уровень загрязнения воздуха

С утра в Новосибирске фиксируется повышенный уровень загрязнения воздуха. По международной шкале AQI, уровень загазованности оценивается в семь баллов из десяти. Эксперты не советуют выходить на улицу.

Сегодня, 17 октября, в Новосибирске с утра зафиксировали повышенный уровень вредных примесей в воздухе. К полудню ситуация остается такой же. По данным сервиса airvoice.io, степень загрязнения атмосферы в городе составляет семь баллов по десятибалльной шкале, где один балл означает полностью чистый воздух, а десять – чрезмерно грязный.

«Внимание! Воздух грязный! Ситуация стабильная. Если есть возможность – на улицу лучше не выходить и закрыть окна», – информирует сервис.

Наиболее загрязненный воздух отмечается на левом берегу Новосибирска, а также в Первомайском и Заельцовском районах. Метки о загрязнении стоят на улицах Первомайская, 224, Пушкина, 81а/3, Красноуфимская, 10 и Немировича-Данченко, 33. Самым чистым районом Новосибирска считается Советский – там ситуация оценивается в три балла. На четыре балла оценили воздух в Калининском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх