На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Видно сильно трубы горели........ в СИЗО подлечат а после суда на зоне вылечат.В Новосибирске за...
  • Александр Поляничко
    Никто ему не мешает продолжать работать дальше, совершать преступления. Изображают деятельность, а мигрантам не хол...Силовики поймали ...
  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...

Кольцово и Бердск еще спят: явка на 12 часов по Новосибирской области

В Новосибирской области продолжаются выборы депутатов в Государственную Думу России. Самыми активными избирателям, по традиции стали сельские районы. В числе территорий-аутсайдеров, где наблюдается самая низкая явка, Кольцово и Бердск.  Явка на избирательных участках к полудню сегодняшнего дня по Новосибирской области составила 23,86%. В Новосибирске к урнам пришли 17,24% избирателей. Об этом сообщила председатель избиркома Новосибирской области Ольга Благо.

По одномандатным округам явка сейчас выглядит так: 135 округ – 24,22% 136 округ – 23,31% 137 округ –26,91% 138 – 21,17%. Самыми активными районами Новосибирской области стали Сузунский, Кочковский, Здвинский. Низкая явка пока в Кольцово, Бердске и Новосибирском районе. В Новосибирске в лидерах Центральный, Железнодорожный и Советский районы. Не торопятся на участки пока жители Кировского, Дзержинского и Ленинского районов. 

За ходом трехдневного голосования смотрят пять тысяч наблюдателей от кандидатов в депутаты и от Общественной палаты Новосибирской области.  Серьезных нарушений выборного процесса не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх