На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...
  • Валерий
    Новосибирск при Локте стал одним из грязных городов Сибири. Дороги, когда на мокрый асфальт укладывались смеси, быстр...Проверки не было:...

Пять мужских ловушек, в которые могут попасть женщины

Довольно часто прекрасные женщины проживают свои отношения, находясь в полной иллюзии.  Влюбленные становятся слепцами, поэтому их сердца не способны распознать элементарный самообман.

Иллюзия № 1

Некоторые девушки полагают, что мужчина непременно женится на них, если он ищет встреч и озарен счастьем при виде своей ненаглядной. 

На самом деле, желание создать семью с этим никак не связано. Ведь нередко мужчины влюбляются в одних, но женятся потом совсем на других.

Образ будущей супруги порой совсем не совпадает с качествами той, которая вызывает бабочек в животе и страстные порывы. 

Важно понять, что в брак мужчины вступают лишь после ответственного поиска достойной кандидатуры, а если такого поиска нет, то мимолетная влюбленность – лишь повод приятно насладиться в женском обществе.

Избежать попадания в подобную иллюзию позволит простое понимание того, что такое любовь. 

По-настоящему влюбленный человек с серьезными намерениями проявляет себя совсем не так, как тот, кому нужно просто хорошо провести время. 

Его поступки наполнены уважением к прекрасной даме, чуткостью и желанием сделать каждый ее день лучше.

Иллюзия № 2

«Любимый обязательно исполнит все мои мечты, ведь он мне пообещал». Не зря говорят, что женщина любит ушами, и мужчина об этом хорошо помнит. 

Девушки часто забывают, что верить нужно не словам, а поступкам, поэтому рассказы о прекрасном будущем с большими обещаниями оказывают на них магическое действие и надолго приковывают к партнеру.

Иллюзия № 3

Почему-то большинство женщин ошибочно считают, что, жертвуя своим временем, энергией и собственными интересами ради мужчины, они получат от него признание и чувство глубокого уважения.

Невероятно, но факт. Мужчины ценят тех, в кого они сами вложили много сил. Женскую бескорыстную заботу и внимание они получают с самого детства от матери. Поэтому такая самоотверженность спутницы будет расценена как должное отношение и принята без малейшего колебания.

Иллюзия № 4

Бьет, значит, любит – как оказалось, это шуточное объяснение тому, почему мальчики дергают за косички девочек, воспринимается женской половиной как истинное суждение. 

По этой причине они терпят мужей, которые всячески их ранят: обижают, оскорбляют и даже изменяют.

На самом деле, такое снисходительное отношение дает мужчинам повод почувствовать свою безнаказанность. 

Кроме того, если женщина позволяет себя унижать, это будет воспринято как ее личное отношение к своей персоне. И она неосознанно транслирует его внешнему миру. Поэтому психологи всегда начинают именно с того, что нужно учиться себя любить.

Иллюзия № 5

«Лучше хоть какой-то муж, чем одиночество». Нереализованная в отношениях женщина – большая трагедия. 

Это самая ужасная ловушка, которая испортит ей всю жизнь. Одиночество надо проживать с пользой, а не тратить время на ненужных людей.

Наивность и простота – неплохие качества до тех пор, пока они не начинают вредить. 

Только постоянное развитие, большая любовь к себе и общение с опытными позитивными людьми позволит женщине избежать подобных ситуаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх