На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Мое личное мнение, что нужно проверить все частные клиники, больницы, поликлиники, реабилитационные центры и т.д. кто...В колонию отправи...
  • Е Пронина
    молодцы новосибирцы)))такое надо сделать по всей России!!!!!ау Собянин! начни с рынка Садовод! ликвидировать однознач...Общественники про...
  • Анатолий Страшко
    Не на местах корень зла. Корень зла в Москве. Там надо за жабры брать министров. От МВД до ЖКХ и   тех, кто мигрантам...Суд арестовал иму...

Экстренное предупреждение объявило МЧС из-за штормового ветра

Ухудшение погодных условий ожидается в Новосибирской области к ночи 28 июня. В МЧС предупреждают о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций.

Экстренное предупреждение из-за ухудшения погодных условий объявило в Новосибирской области МЧС. Ожидается штормовой ветер, а местами град.

По данным синоптиков Западно-Сибирского гидрометцентра, ночью 28 июня в регионе ожидаются дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, град и местами шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

«Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередач, падением слабо закреплённых конструкций, срывом кровли со зданий и сооружений (источник ЧС – комплекс неблагоприятных метеорологических явлений)», – предупредили в МЧС.

Это уже второе экстренное предупреждение ведомства. Первое было объявлено вчера и охватывало период с полудня 26 июня, сутки 27-го. А вечером 25 июня мощный ветер обрывал провода, выкорчевывал деревья с корнем, срывал кровли и даже балконы в некоторых районах Новосибирской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх