На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...
  • Валерий
    Новосибирск при Локте стал одним из грязных городов Сибири. Дороги, когда на мокрый асфальт укладывались смеси, быстр...Проверки не было:...

Новосибирцы создали петицию и требуют дополнительные маршруты общественного транспорта

Новосибирцы потребовали добавить новые маршруты, которые связали бы микрорайон «Затон» с другими частями города, например, с правым берегом. Сейчас там работает лишь один автобус.

Петиция за добавление новых маршрутов на платформе Change.org. Ее авторы – жители микрорайона «Затон». Новосибирцы отмечают, что сейчас в микрорайон ходит лишь автобус №16 – и тот следует лишь по левому берегу.

«Жители «Затона» очень нуждаются в общественном транспорте. Автобус ходит раз в полчаса. Мы очень нуждаемся в маршруте на правый берег. Хотя бы утром и вечером. Очень много жителей из-за этого страдают», – говорится в петиции.

Сейчас под петицией подписались 380 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх