На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...
  • Валерий
    Новосибирск при Локте стал одним из грязных городов Сибири. Дороги, когда на мокрый асфальт укладывались смеси, быстр...Проверки не было:...

Ты – не ты, когда голоден: иномарка протаранила киоск с мантами и самсой

Жительница Новосибирска утром за рулем иномарки влетела в киоск восточной кухни и протаранила его. Водитель не пострадала – досталось 52-летней продавщице, которую доставили в больницу. Ларек также оказался наполовину разгромлен.

ДТП произошло сегодня, 10 августа, в 9:30 в Железнодорожном районе. Женщина 1977 года рождения за рулем автомобиля Hyundai Solaris Hatchback ехала по улице Фабричная в сторону улицы Спартака.

«В пути следования она не обеспечила контроль управления транспортным средством, совершила наезд на препятствие – киоск фастфудной продукции», – передают в ГИБДД по Новосибирску.

Пострадала в аварии продавец, женщина 1970 года рождения. Ее доставили в больницу – характер травм уточняется. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх