На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Новосибирский депутат погиб в ходе спецоперации

37-летний депутат Решетовского сельсовета Сергей Голиков погиб в зоне СВО. Он отправился туда добровольцем. 1 декабря стало известно о гибели депутата Совета депутатов Решетовского сельсовета Кочковского района Новосибирской области Сергея Голикова. В сельсовет он был избран осенью 2020 года. А в мае 2022 года отправился добровольцем в зону специальной военной операции. Погиб Голиков 27 ноября. Об этом сообщает администрация Решетовского сельсовета. «Это огромная боль утраты. Он с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан. Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах», – сказано в соцсетях сельсовета. Сергей Голиков родился 21 июля 1985 года в городе Сургуте Тюменской области. Там его и похоронят. У него осталась жена и двое детей, проживающие в Кочковском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх