На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Соблюдай эти правила и твои желания обязательно исполнятся

1. Первое, что нужно понять, это где ваши желания, а где навязанные обществом - ложные. Если вы загадаете ложное, то скорее всего столкнётесь с массой трудностей, или оно не сбудется. Поэтому хорошо подумайте чего же на самом деле хотите вы сами, а не ваша мама, например.

2. Конкретизируйте ваше желание. Чем подробнее будет желание, тем выше вероятность того, что вы получите именно то, что видите в своих мечтах. Не бойтесь если выходит много текста. Лучше до мелочей описать желание.

3. Желания пишем в настоящем времени, или прошедшем, будто это уже случилось, будто вы это уже получили. «Я прекрасно провела свой отпуск на тёплом море», «я счастливая владелица автомобиля», «с благодарностью принимаю новую должность...»

4. Пишем только в позитивном ключе, только с добрыми намерениями, только чистые помыслы. Не используйте негатив, никакой. Заменяйте предложения на позитивные.

5. Загадываем только для себя. Вы несёте ответственность только за свою жизнь. Мама, папа, муж пусть решают сами. Поэтому даже если ваши побуждения чисты и искренне, это не ваше решение, не ваш выбор. Не нужно починать на волю других, разрешите им самим это сделать, лучше подскажите как это сделать и отпустите.

6. Частичек «не» использовать не нужно. Заменяйте синонимам, схожими по смыслу словами. Двое есть вы хотите например бросить купить, или перестать болеть. Перефразируйте : «я легко и быстро отпускаю любую зависимость», «мой желудок здоров и функционирует правильно», «мой вес 50кг».

7. Не ставьте сроки. Важно довериться вселенной, она лучше знает самый благоприятный и короткий путь в вашей мечте. А сроки лучше ставьте себе, прописывая цели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх