На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...
  • Валерий
    Новосибирск при Локте стал одним из грязных городов Сибири. Дороги, когда на мокрый асфальт укладывались смеси, быстр...Проверки не было:...

Гороскоп для всех знаков Зодиака сегодня 22 января 2022 года: рекомендации ведущих астрологов

Овен

♈ Небольшие эмоциональные препятствия, которые вносили сложности в Ваши отношения, наконец-то, остались позади, и сегодня Вам и Вашей второй половинке будет легко, как никогда раньше. Постарайтесь провести больше времени вместе и найти причину былых разногласий. Если личная встреча пока невозможна, на крайний случай есть телефон или электронная почта. Вы должны продемонстрировать Ваши серьезные намерения, иначе проблемы так и не исчезнут.

Телец

♉ Ваше вновь обретенное счастье может принести радость многим людям, потому что они будут радоваться за Вас не меньше Вашего. Так что делитесь с ними своими позитивными эмоциями и расскажите о том, что заставляет Вас улыбаться. Вы будете поражены тем, насколько сильно люди Вас поддерживают. К тому же, открытое общение поможет Вам укрепить отношения с окружающими и вывести их на новый уровень, когда любые проблемы и радости Вы будете делить вместе с ними.

Близнецы

♊ Истории из прошлого являются идеальным источником вдохновения, в котором можно черпать силы для постройки будущего, так что посвятите этот день беседам с близкими и расспросите у них о былых временах. Задайте несколько наводящих вопросов и попытайтесь разузнать как можно больше о некой ситуации. Возможно, их ответы Вас удивят, но в любом случае они будут правдивы. Получив максимум информации, займитесь реализацией своих далеко идущих планов.

Рак

♋ Подробнее Дипломатия — это, конечно, хорошо, но в нужном месте и в нужное время, а сегодня точно не тот день. Вам нужно продемонстрировать окружающим силу воли и взять ситуацию под контроль. Таким образом, Вы оградите людей от ссор. Вам же нужен прогресс, а чтобы получить его, Вы должны руководить всем процессом от начала и до конца. И не стоит волноваться о том, что подумают о Вас другие люди. Тем более, что в данном случае конечный результат имеет куда большее значение.

Лев

♌ Если сегодня Вы окажетесь в новой ситуации или новом окружении, воздержитесь от любого риска. Сегодня будет трудно добиться полной ясности. Понадобится немало времени, чтобы сориентироваться в ситуации, так что лучше всего попридержать язык и избегать любых конфликтов. Кроме того, избегайте любых действий, которые могут поставить под сомнение Вашу репутацию. Вы проделали долгую кропотливую работу над своим имиджем, а испортить его можно всего одним бездумным поступком.

Дева

♍ У Вас может возникнуть впечатление, что весь мир ополчился против Вас, однако не все так страшно. Не стоит отгораживаться от людей глухой стеной безразличия и проводить время в одиночестве. Не отказывайтесь от заманчивых предложений посетить какое-то небольшое мероприятие. Если Вы захотите хорошо провести время, так оно и будет, потому не прячьтесь в четырех стенах и не отрекайтесь от всего мира из-за того, что день немного не удался.

Весы

♎ Один Ваших друзей слишком долго блуждает в мире грез и фантазий, потому Вы должны провести с ним профилактическую беседу и вернуть его на грешную землю, прежде чем его мечты не завели его в неверном направлении. Хотя рассказывать другим людям, как правильно жить, — это не Ваша работа, да и в целом дело неблагодарное, Вы все равно должны наставить своего товарища на путь истинный, пока не произошло нечто ужасное. Точно предугадать, как друг отреагирует на Ваши слова, просто невозможно, так что Вам придется рискнуть.

Скорпион

♏ Свежий воздух является лучшим средством от всех болезней — как физических, так и душевных. Так что если Вас терзает головная боль или плохое настроение, побыстрее бегите поближе к природе и дышите полной грудью. К тому же, когда Вы окажетесь не в тесноте квартиры, а, например, в том же парке, Вы сможете значительно раздвинуть границы своего сознания. Это поможет Вам взглянуть на многие вещи с иной точки зрения, что, в свою очередь, откроет ранее невидимые для Вас детали. Бросьте вызов своим убеждениям и стереотипам, и сможете посмотреть на мир по-новому.

Стрелец

♐ В последнее время Ваша популярность постоянно росла, но сегодня Вам придется спуститься с небес на землю. В этот день может возникнуть некая весьма неприятная ситуация, когда Вам не удастся убедить окружающих в своей правоте, в результате чего Ваш авторитет серьезно пошатнется. К тому же, Вы действительно будете неправы, и Ваши действия даже могут иметь печальные последствия. Но, как бы то ни было, очень скоро все встанет на свои места, и люди снова начнут к Вам прислушиваться.

Козерог

♑ Вам повезло — Ваши недостатки являются просто уникальными, и они влияют на Вашу жизнь самым положительно образом, если, конечно, Вы в состоянии это увидеть. К тому же, Вы знаете, как лучше использовать свои слабые места, чтобы превратить их в сильные стороны. Сегодня Вы, наконец-то, поймете, что никто не совершенен, а стремление к идеалу — не более, чем пустая трата времени. Просто оставайтесь собой и примите все свои минусы, тем более что хлопот они Вам не доставляют.

Водолей

♒ Попробуйте провести больше времени с людьми, которые не разделяют Вашу точку зрения по какому-то вопросу. Они могут представлять разные слои общества, культуры или религии, и, соответственно, видят мир не так, как Вы. Подобное общение может стать очень познавательным. Это будет бесценный опыт, который Вы никак не сможете приобрести, общаясь исключительно со своими единомышленниками.

Рыбы

♓ Если Вы в восторге от каких-то Ваших отношений, то сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы их укреплять и выводить на новый уровень. Однако Вам стоит отдать предпочтение личной встрече, поскольку электронная почта или телефон пока не научились передавать все оттенки эмоций, которые мелькают на лице собеседника. К тому же, общение с глазу на глаз способствует более конструктивному диалогу. Покажите симпатичному Вам человеку, насколько он важен для Вас. Источник: astro-ru.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх