На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...
  • Maxim
    в порядке ротации кадров - поменять губера на коллегу из Чукотского автономного округа ..Новосибирцы умоля...

«Прижимала к асфальту и била»: жители ОбьГЭСа жалуются на живодерку (ВИДЕО)

В сети появилось видео того, как женщина при ребенке издевается над собакой. По словам очевидцев, живодерка, тянула животное за поводок и пинала его по морде. Жительница ОбьГЭСа Анжелика Останина опубликовала в сети возмутительное видео, на котором незнакомая ей женщина издевается над собакой. На кадрах видно, что животное пыталось отойти подальше от хозяйки, но мучительница притянула его к себе и несколько раз ударила по морде. – Женщина прижимала собаку к асфальту и била со всей силы, пинала ее по лицу, дергала за поводок. Животному было трудно дышать, – негодует автор видео.

Жители ОбьГЭСа возмутились поведением соседки. В комментариях под видео мучительнице напоминают, что жестокое обращение с животными уголовно наказуемо. – Слабого и беззащитного любой может обидеть, а тем более спаниельку маленькую. Куда мир катится... – комментирует видео Алена Шварцман. – Забрать у них бедное животное надо. Убьет же в скором времени такими действиями, – подхватывает Марина Куликовская. Напомним, ранее на ОбьГЭСе нашли экзотического трехмесячного зверька – енотовидную японскую собаку тануки. Животное сбила машина. Тануки – хищник, обитает в японских лесах, но никак не в сибирских. Как оно здесь оказалось – секрет. Несмотря на это, его надо было спасать, однако ветеринары не хотели браться за лечение «иностранца». Выручить щенка согласилась лишь одна клиника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх