На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Заворачивал в плед и избивал: дело об истязании ребенка дошло до суда

В суд направлены материалы уголовного дела об истязании ребенка. На скамью подсудимых сядет 30-летний мужчина, который бил своего сына. На момент первого избиения мальчику было три года. Чтобы не оставлять следов на теле ребенка, он заворачивал его в плед.

По версии следствия, с марта 2020 года до мая 2022 года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения систематически наносил побои и причинял психические страдания своему малолетнему сыну, 2017 года рождения. Чтобы не оставлять следов на теле мальчика, мужчина заворачивал ребенка в плед. Всего было установлено восемь фактов избиения малолетнего ребенка и причинения ему телесных повреждений в виде множественных ушибов и ссадин, кровоподтеков мягких тканей лица, волосистой части головы, спины, грудной клетки.

«Помимо физического насилия он причинял своему сыну психические страдания: не разрешал вставать с постели, заставлял лежать лицом к стене, не разрешал смотреть телевизор и выходить на улицу», – рассказали в прокуратуре Новосибирской области.

Прокурор Доволенского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего ранее судимого жителя села Довольное. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание).

О случившемся правоохранительным органам сообщила мать ребенка. Вину обвиняемый признал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх