На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня другое смущает:воровать жалкие 6000 и сидеть 15 лет!Они не считают сколько можно было заработать за 15 ле/Убившему заслужен...
  • Eduard
    Откуда столькр идиотов?Украсть 6000рублей и треть жизни на нарах сидеть?Убившему заслужен...
  • Maxim
    в порядке ротации кадров - поменять губера на коллегу из Чукотского автономного округа ..Новосибирцы умоля...

Спасая боевых товарищей, погиб на СВО доброволец из Сузунского района

В доме культуры Сузунского района Новосибирской области прошло прощание с местным жителем Николаем Кудрявцевым. Он погиб на территории ЛНР, прикрывая боевых товарищей. На СВО сузунец ушел добровольцем.

На прощание пришли сотни жителей Сузунского района. Николай Кудрявцев погиб в ходе выполнения специальных задач на территории Луганской народной республики. Он спас боевых товарищей и посмертно представлен к госнаграде.

Слова соболезнования выразил военный комиссар Сузунского района Василий Радаев: «Уважаемые земляки! Николай Николаевич Кудрявцев после начала специальной военной операции, не дожидаясь призыва, добровольно принял решение защищать нашу Родину. К сожалению, его жизненный путь оборвался. По информации Министерства обороны Российской Федерации, Николай Николаевич представлен к государственной награде. Светлая ему память!»

В знак памяти и скорби была объявлена минута молчания. Под звуки траурного

марша военного оркестра собравшиеся проводили героя в последний путь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх