Михаил Дегтярев назначен министром спорта Российской Федерации

Президент России Владимир Путин назначил Михаила Дегтярева министром спорта страны. Это решение было принято после того, как кандидатура губернатора Хабаровского края была одобрена депутатами Государственной Думы на пленарном заседании. Михаил Дегтярев, ранее занимавший пост губернатора
...Далее

Спортсмены Коршуновского ГОКа вышли в финал турнира по мини-футболу группы “Мечел”

Сотрудники ПАО «Коршуновский ГОК» (КГОК) завоевали путёвку в финал Второго корпоративного турнира по мини-футболу Группы «Мечел».   Отборочный этап турнира прошёл в городе Междуреченске (Кемеровская область) на базе компании «Южный Кузбасс». В играх приняли участие девять команд из Иркутской и
...Далее

Третьяк рассказал о ключевых задачах нового министра спорта Дегтярева

Строительство новых спортивных объектов и капитальный ремонт существующих станут одними из основных задач Михаила Дегтярева во главе Минспорта РФ. Об этом в интервью «Известиям» заявил президент Федерации хоккея России (ФХР), депутат Государственной Думы Владислав Третьяк. 11 мая кандидатура
...Далее

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в матче АПЛ

Футбольная команда «Манчестер Сити» одержала победу над лондонским «Тоттенхэмом» в матче 37-го тура Английской премьер-лиги. Игра состоялась в Лондоне и закончился со счетом 2:0. На 51-й минуте счет открыл форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд, забив гол с передачи полузащитника Кевина де Брейне.
...Далее

"Спартак" проиграл "Балтике" в финале Кубка России

Калининградский футбольный клуб "Балтика" совершил исторический шаг, обыграв московский "Спартак" в финальном матче Кубка России со счетом 1:0. Главным героем матча стал колумбийский защитник "Балтики" Кевин Андраде, забивший единственный гол на четвертой минуте. "Спартак" пытался сравнять счет, но