На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Заморозки до -2 градусов придут в Новосибирскую область в ночь с 14 на 15 сентября

Метеорологи предсказали Новосибирской области ночное понижение температуры воздуха ниже нулевого значения. Вслед за этим в регион вернется тепло.

В Новосибирской области ближайшей ночью ожидаются заморозки до -2 градусов Цельсия. Такую информацию распространило ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС».

Предупреждение об опасных и неблагоприятных агрометеорологических явлениях опубликовано на сайте ведомства.

«Новосибирская область. 14-15.09 местами ожидаются заморозки до -2 С», – говорится в сообщении ведомства.

При этом отмечается, что на большей территории региона ночная температура составит +3…+5 градусов Цельсия.

Вслед за этим в регион вернется потепление. К среде, 15 сентября. Несмотря на дождь и грозу и низкую ночную температуру +3-5 градусов, днем термометры покажут +17-19.

В четверг, 16 сентября температура ночью составит +5-7 градусов, днем достигнет +20-22 градусов. Синоптики обещают ясное небо без осадков.

«К середине недели, вероятно, ждем повышения дневных температур. Возможно, это будут последние теплые, 20-градусные дни в этом сезоне», – рассказали Сибкрай.ru в Западно-сибирском гидрометцентре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх