ну а потом это.... почувствовав свою безнаказанность начнет изгаляться с большим рвением. Было уже такое в 90-х. так ...Мать пострадавшег...
    Ублюдки,ни к животным ни к обездоленным ни какой жалости,ещё смеют называть себя людьми.Никогда не делай другому того...Подростки облили ...
  • Maxim
    Землю конфисковать, как орудие преступления..Дроны и люди в по...

ХК «Сибирь» победил «Амур» по буллитам после обещания тройной премии

Руководство хоккейного клуба «Сибирь» смогло замотивировать игроков на победу над «Амуром» тройными премиями. Игра ХК «Сибирь» против ХК «Амур» состоялась 2 февраля в рамках Континентальной хоккейной лиги на льду «Сибирь-Арены» и победой хозяев по буллитам со счетом 4:3. Счет в матче на 45-й секунде первого периода открыл Энди Андреофф (ХК «Сибирь») с передачи Никиты Короткова.

В середине периода забил шайбу в ворота сибиряков защитник соперников Виктор Балдаев. Отрыв хабаровцев обеспечил на четвертой минуте второго периода Егор Коршков (ХК «Амур») с передач Виктора Балдаева и Станислава Бочарова. А на 15-й минуте счет стал 3:1 – Ефим Гуркин забил с передачи Яна Дрозга. На 17-й минуте периода Иван Климович (ХК «Сибирь») с передач Егора Аланова и Павла Гоголева сократил отставание до 3:2. В начале третьего периода Егор Аланов (ХК «Сибирь») с передач Динара Хамидуллина и Энди Андреоффа, забросив из средней зоны, сравнял счет – 3:3. В серии буллитов победный бросок сделал Михаил Назаров (ХК «Сибирь»). «Спасибо команде, давно не видел такой игры. У нас сегодня был 21 лидер, добились такого успеха, ни один из них не опустил руки даже при таком счёте и продолжили играть, как это было оговорено в начале», – прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кривокрасов. Напомним, накануне спортивный журналист Алексей Шевченко сообщил в своем телеграм-канале, что игрокам хоккейного клуба «Сибирь» выдадут тройные премии за победу над клубом «Амур». https://sibkray.ru/news/5/979333/