На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Сразу 4 ретроградных Меркурия ждет нас в 2022 году: кому из знаков зодиака следует поостеречься?

Астрологи советуют тренировать терпение и принятие. Самая маленькая планета Солнечной системы насыплет перцу почти всем знакам зодиака, и без спокойствия и выдержки это время не пережить.

Не успел 2022 год вступить в свои права, как мы уже почувствовали на себе влияние первого в этом году ретроградного Меркурия. Дела не клеятся, настроение ни к черту, полная неразбериха в делах и в отношениях. Кажется, что надо немного потерпеть, Меркурий ослабит свою хватку и жизнь войдет в нужную колею. Но оказывается, год голубого Тигра приготовил нам целых четыре ретроградных испытания. Рассказываем, как к ним подготовиться и что нужно делать, что выйти из этих периодов без душевных и материальных потерь.

Ретроградный Меркурий 2022 даты

14 января — 4 февраля 2022 года 10 мая — 3 июня 2022 года 10 сентября — 2 октября 2022 года 29 декабря — 18 января 2023 года 

Меркурий — главная планета, отвечающая за коммуникации, знания, продажи, документы, связь, интернет, технику и гаджеты. Во время ретрограда именно эти сферы жизни находятся под особенным прицелом, поэтому Меркурий может принести неудачи больше в бытовых делах, — говорит астролог Анна Ушакова.

На кого влияет ретроградный Меркурий

Под сильное влияние Меркурия попадают представители тех знаков зодиака, у кого в натальной карте эта планета доминирующая. В эти четыре ретроградные фазы им лучше не начинать новых дел, не планировать ремонт, новые бизнесы, строительство, ремонты и кардинальное решение личных проблем. Ретроградный Меркурий — это время переосмысления прошлого, подведения итогов прошедшего года, период спокойствия и тишины. Даже если внешние силы будут толкать вас на принятие серьезных решений, лучше в этот период не спешить и отложить важное на потом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх