На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sibkray.ru

257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да кому она нужна?Новосибирская пол...
  • Игорь Петров
    Самолет с пятнами...
  • Николай Герасименко
    Надо же какая кровавая новость! Как-будто кровь человека на киле обнаружили! Просто какой-то несчастной птице не пове...Самолет с пятнами...

Минус 31 градус: сильный мороз обещают жителям Новосибирской области

В Новосибирской области ночная температура приблизится к границе в 28 градусов мороза, о чем сообщают синоптики. Однако уже к утру воздух прогреется почти до минус 12 градусов.

Как сообщают в Западно-Сибирском Гидрометцентре, завтра, 24 января, в Новосибирске ожидается переменная облачность. Днем будет преимущественно без осадков. Местами синоптики обещают изморозь и туман. На дорогах гололедица.

Ночная температура опустится до минус 20–22 градусов, а в пригороде - до минус 27 градусов. Днем столбик термометра поднимется до 14–16 градусов ниже нуля, местами будет около -20 градусов. Ветер юго-западный со скоростью 2–7 метров в секунду.

По области ночная температура в понедельник, 24 января, опустится до 28 градусов мороза. Днем от 12 до 17 градусов ниже нуля. Ветер будет северо-западным со скоростью от 2 до 7 метров секунду.

«Переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью по востоку местами небольшой снег. В отдельных районах изморозь, туманы. На дорогах гололедица», - передают в Западно-Сибирском Гидрометцентре.

Температура начнет падать ближе ко вторнику 25 января. Ночью температура будет от 20 до 25 градусов мороза, а местами и вовсе до минус 31 градуса. Днем термометр будет показывать от 14 до 19 градусов ниже нуля. Ветер сменится на западный со скоростью от 3 до 8 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх